Altschliffdiamantenbrosche
Gold 585/Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zusammen ca. 2,2 ct, Diamanten in Silber gefasst, 8,8 g, Anfang 20. Jahrhundert, 1 Diamant wurde ersetzt
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.07.2022 - 15:23
EUR 950.-
Altschliffdiamantenbrosche
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:23 |