Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch, Mitte 19. Jahrhundert) Mutter mit zwei Kindern vor Alpenlandschaft mit See und Bauernhäusern, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 23,5 cm, kleine Farbfehlstellen, Retuschen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:01
EUR 360.-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:01 |