12-teiliges englisches Obstbesteck, Ende 19. Jahrhundert
Metall versilbert, 6 Gabeln und 6 Messer, Klingen gemarkt WH & S (William Hutton & Sons), Perlmutthefte mit Silbermontierung, Stadtmarke Sheffield 1893, Meistermarke JB, Gebrauchsspuren, beschädigte originale Holzkassette, Schlüssel fehlt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.07.2022 - 15:25
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:25 |