Klosterarbeit, Alpenländisch,18. Jahrhundert
Der Hl. Aloysius von Gonzaga, Jesu mit Lilie und Geißel vor Statue der Immaculata auf Weltkugel, unten lateinisch beschriftet: Aloisyus S. J., gerahmt von durchbrochenem ornamentalem Silbergespinst, verglast, blattvergoldeter ornamental reliefierter Holzrahmen Ruf 360
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:15
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:15 |