Jakob Matthias (Matthäus) Schmutzer (Schmuzer)
(Wien 1733 - 1811), Schule Zwei Akademiestudien: a) Akt eines sitzenden Sartyr; b) Fußstudie; rote Kreide auf getöntem Papier, ca. 42 x 34 bzw. ca. 35 x 42,5 cm, gebräunt, verschmutzt, fleckig, gerahmt
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.07.2022 - 15:04
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 14.07.2022 - 15:04 |