Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Der Frevel", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt Helnwein, Nr. 167 von 250 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 102 x 72,3 cm, gedruckt bei Mathieu Litho/Dielsdorf ZH und herausgegeben von der Galerie Pelikan-Lemanczyk/StarnbergWangen (mit den jeweiligen Trockenstempeln), kurzer Randeinriss (1,0 cm), (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.07.2022 - 10:07
EUR 750.-
EUR 700.-
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings and Graphic prints |
Date: | 12.07.2022 - 10:07 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 160.-