Firma Alexander Sturm - 4 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund, Gewicht 131 g, Dm. 8,8 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:02
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:02 |