6 Silber Untersetzer,
Silber, rund, Zentrum mit gravierter figürlicher Darstellung, 4 Stück mit gleichem Motiv und 2 Stück mit gleichem Motiv, Gewicht 72 g, Dm. 6,5 cm, teilweise Feingehaltszeichen "800", teilweise österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:03
EUR 150.-
6 Silber Untersetzer,
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:03 |