Paar Birminghamer Silber Schalen,
Silber, rechteckig, Wandung durchbrochen gearbeitet, Gewicht 184 g, 14,3 x 10 cm, Firmenzeichen EJH = E. J. Houlston, Birminghamer Beschauzeichen 1911/12, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:05
EUR 220.-
EUR 220.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:05 |