J. C. Klinkosch - Paar Wiener Silber Flaschenuntersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 227 g, Dm. 14,2 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
15.07.2022 - 15:07
EUR 240.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:07 |