2 Moskauer Ikonen,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, jeweils 11 x 9 cm, Meisterzeichen verschlagen, Moskauer Stadtmarke 1886, Gebrauchs- und Altersspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:07
EUR 320.-
EUR 200.-
2 Moskauer Ikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:07 |