G. A. Scheid - Wiener Silber emaillierte Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit grünem transluzieden emaillierten Streifen auf guillochiertem Untergrund, Bruttogewicht 128 g, 8,5 x 8 cm, Meisterzeichen GAS = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, Druckstellen, Email teilweise ausgebrochen, (Sc)
15.07.2022 - 15:09
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:09 |