Vincenz Carl Dub - Wiener Silber Eiswürfelbecher,
Silber, farbloses Glas, beweglicher Bügelhenkel, Steckdecekl, Höhe 19 cm (ohne Bügelhenkel, Gebrauchsspuren, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
15.07.2022 - 15:10
EUR 220.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:10 |