Jarosinski & Vaugoin - Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, 8 Stück mit Dm. 9 cm, 6 Stück mit Dm. 11 cm, Gewicht 650 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:11
EUR 500.-
EUR 400.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:11 |