Italienische Silber Huiliere,
oval fassoniert, profilierter Rand, Griff, vier Füße, Halterung für 2 Flakons mit Stöpsel, farbloses Glas, gepresst, Höhe 18,5 cm, Gewicht 318 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:16
EUR 360.-
Italienische Silber Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:16 |