Paar kleine Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, Vasentüllen, gefüllter Fuß, Firmenzeichen, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen"925", Druckstellen, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:17
EUR 120.-
EUR 120.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:17 |