3 Londoner Silber Vorleger,
Silber, vergoldet, Silbergewicht 186 g, Messer mit Silberheft, Länge Messer 29,4 cm, unterschiedliche Firmenzeichen, unterschiedliche Londoner Jahresbuchstaben: 1897 bzw. 1902 bzw. 1906, Gebrauchsspuren, Vergoldung teilweise berieben, (Sc)
15.07.2022 - 15:18
EUR 150.-
EUR 150.-
3 Londoner Silber Vorleger,
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:18 |