Charles Catteau, Vase,
Boch Frères, La Louvière um 1925, Keramik, farbig staffiert und mit Craquelé, Unterseite gemarkt, Höhe 29,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:27
EUR 200.-
Charles Catteau, Vase,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:27 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |