Paar deutsche Rokoko Silberbecher,
Silber, rund, Wandung mit getriebenem Rocaillen- und Volutendekor, bewegte Faltenzüge, Gewicht 177 g, Höhe 10,8 cm, Meisterzeichen, wohl Deutschland, Ende 18. Jh., Gebrauchs- und Alterspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:20
EUR 240.-
EUR 240.-
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:20 |