Wiener Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit gravierter Wiener Stadtansicht des Stephansdoms, Rand und Rückseite mit reicher Rocaillen- und Blütengravur, Gewicht 108 g, Meisterzeichen "MK", Feingehaltszeiche "925", Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:24
EUR 220.-
EUR 150.-
Wiener Tabatiere,
Auction: | Silver |
Date: | 15.07.2022 - 15:24 |