** - Österr. - WIPA Faser vom rechten Bogenrand mit Nadelpunkt,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Am rechten Rand befindet sich ein weiterer Zähnungskammschlag, dieser als "Doppelzähnung" jedoch nicht prüfbar.", F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.07.2022 - 14:08
EUR 440.-
EUR 130.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 25.07.2022 - 14:08 |
Exhibition: | 11.07. - 24.07.2022 |