Vase, Carl Knoll, Fischern bei Karlsbad, Anf. 20. Jh.,
Porzellan, mit halbplastischem Fisch und aufgelegten Blumen, bunt staffiert, Höhe 25 cm, Reliefmarke, Blüten etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
13.07.2022 - 15:01
EUR 130.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.07.2022 - 15:01 |