Knabe mit Blumen, Meissen 1972,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, aus der Serie der Gärtnerkinder von Kaendler, unterglasurblaue Schwertrmarke
Specialist: Regina Herbst
13.07.2022 - 15:01
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.07.2022 - 15:01 |