Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 6,5 cm, Gewicht 100 g, punziert, polnische Einfuhrpunze, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:38
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |