Dupont Kugelschreiber
Silber 925, tlw. vergoldet, 30,2 g, Gebrauchsspuren, tlw. fleckig, Funktion nicht überprüftøs28
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:55
EUR 140.-
Dupont Kugelschreiber
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.07.2022 - 15:55 |
Exhibition: | 07.07. - 27.07.2022 |