Opalanhänger
Gold 585, Omegacollier, Länge ca. 46 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 35,4 gøg34
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
28.07.2022 - 15:40
EUR 1,500.-
Opalanhänger
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.07.2022 - 15:40 |
Exhibition: | 07.07. - 27.07.2022 |
Explore auction results
- Europa Finnland gestempelt - Freimarken 1866/1874 Serie mit verschied. Durchstichen komplett,
- Bäuerliches Bettkästchen, 19. Jhdt.
- Peter Klitsch *
- Christus als Auferstandener, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Partie Kraftwagen - und Auto -Einheiten u.a. mit div. Klosterneuburgern,