Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütenwülste, Höhe 15 cm, gewicht 260 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen und offene Stellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:40
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |