Moskauer Silber Gewürzschälchen,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 4,5 cm, Gewicht 67 g, Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1857, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:40
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |