Wiener Brosche,
Silber, 2 Schützen mit Schützenscheibe, Broschierung, Meisterzeichen, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:44
EUR 150.-
Wiener Brosche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:44 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |