Armsessel im Barockstil
, 2. Hälfte 19. Jh., qualitätvoll geschniztes Nussholzgestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, fleckig
18.07.2022 - 10:37
EUR 170.-
Armsessel im Barockstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |