Christian Nikolaus Locker *
,(Wien-1963-2018), "Weiblicher Akt", signiert u. datiert "Locker (19)06", Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 60 cm, ohne Rahmen
18.07.2022 - 10:26
EUR 280.-
Christian Nikolaus Locker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |