Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Die Juden vor Jericho, signiert Switbert Lobisser, bezeichnet XLIV/5, Opus 44, Auflage 5, 1928, Holzschnitt auf Papier, 18 x 18 cm, Passep., gerahmt,
18.07.2022 - 10:27
EUR 200.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |