Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), 3 Motive mit Harlekinen, jeweils signiert "Kies" datiert (19) 87, 88 u.89, Lithographien in Farbe nummeriert 265 , 227 u. 338 von jwweils 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgrößen 18,5 x 15 cm und 2 mal 21 x 16,5 cm, verglast gerahmt
18.07.2022 - 10:49
EUR 150.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |