Konvolut Tafelgeschirr 1 Vase (insgesamt 7 Stück um 1900)
Metall versilbert, best. aus: 1 Tasse mit Henkel, 1 Teesieb,1 kleine Schale, Salatbesteck (1 Gabel/Löffel), 1 Karaffe aus farblosem, geschliffenem Glas mit Scharnierdeckel, 1 Vase mit leicht unpassendem Glaseinsatz, zus. 1029,2 g, Gebrauchsspuren, fleckig
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.07.2022 - 10:25
EUR 120.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 18.07.2022 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |