4 verschiedene Sockelbecher,
19./20. Jh., verschiedene Farben und Ausführungen, Höhen von 10 bis 14,5 cm, teilweise berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2017 - 14:52
EUR 180.-
4 verschiedene Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 05.01.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 31.12. - 05.01.2017 |