Maler des 19. Jahrhunderts
Junge Dame mit Barett, signiert: F. Frank, undeutlich datiert, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,8 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:18
EUR 80.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:18 |
Location: | Linz |