Nach Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981 St. Veit im Jauntal/Kärnten) Die Davonschreitende, im Druck signiert: Werner Berg, Digitaldruck (?) auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14 x 9 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:27
EUR 200.-
EUR 110.-
Nach Werner Berg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:27 |
Location: | Linz |