Jean Barbault
(1705-1766 Rom) Ansicht der Trajansäule und der Kirche Santa Maria di Loreto in Rom, betitelt: Veduta della Piazza della Colonna Trajana sowie in französischer Sprache, gewidmet, in der Platte bezeichnet: D. Montegu sculp. Barbault delin., Radierung von Montegu nach Barbault, Druckplattengröße ca. 39 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:33
EUR 240.-
Jean Barbault
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:33 |
Location: | Linz |