Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.) Grüße aus dem Burgenland (Fred Sinowatz, 1929-2008, ehem. Bundeskanzler von Österreich), signiert: Hans Crepaz, datiert: (19)83, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:10
EUR 500.-
Hans Crepaz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:10 |
Location: | Linz |