Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Malven, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 32 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:04
EUR 220.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |