Omega
Taschenuhr, Silber, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, gravierter Unruhkloben, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, leerer Gravurspiegel, Gehäuse Nr. 4708442, Durchmesser ca. 51,2 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 78,1 g, Zifferblatt mit Haarrissen, Druckstellen, Krone abgeriebenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.07.2022 - 10:12
EUR 220.-
EUR 180.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.07.2022 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |