Solitärring ca. 0,15 ct
Weißgold 750, RW 55, 2,8 g
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
21.07.2022 - 15:29
EUR 200.-
Solitärring ca. 0,15 ct
Weißgold 750, RW 55, 2,8 g
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:29 |
Lots from other auctions
- Jan Voss *
- .gestempelt - Sammlung CSR 1918/38 u.a. Olympiade,
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert
- Tasse, Untertasse und Teller mit Grafenkrone und Monogramm AA, Meissen 19./ 20. Jh.