Hans Schachinger *
(Wien 1888-1952 Nassau/Lahn) Zwei Bauern am Stubentisch, signiert in Blockbuchstaben unten links: H. Schachinger, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstelle mittig, größere Delle unten links, Bespannung locker, verschmutzt, kleine alte Restaurierungsstelle
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:30
EUR 400.-
Hans Schachinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:30 |