Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Reisigsammlerin am Bach in lichtdurchfluteter Waldlandschaft, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100,5 cm, beschädigter Stilrahmen, kleine Farbfehlstellen (vermehrt am linken Rand), Leinwand mit mehreren kleinen Löchern Ruf 1200
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.07.2022 - 15:09
EUR 1,200.-
Alois Arnegger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:09 |