Zacharias Blyhooft
(tätig in Middelburg 1658-1682) Kampfszene mit Reiter, signiert und datiert unten links: Z. Blyhooft 1658, Graphit auf Papier, sowie zusätzliche Einfassungslinie mit brauner Feder, ca. 15 x 19 cm, leicht gebräunt und fleckig, rückseitig Faltenspuren und Ecken mit alten Montierungsresten, gerahmt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:15
EUR 500.-
EUR 500.-
Zacharias Blyhooft
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:15 |