Hl. Nepomuk, wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert
stehend auf Wiesenterrainsockel, Holz, teils vollrund geschnitzt, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 34 cm, polychrom gefasst, kleine Fehlstellen, fleckig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:04
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:04 |