Vase, Marco Polo Vetri d'arte, Murano
farbloses, dickwandiges Glas, innen gelb, dunkle, in braune Spiralen verlaufende Innenschicht mit zerplatzen Folien- und farbigen blütenund blattförmigen Einschlüssen, Klebeetikett unter dem Rand, am Boden bezeichnet Murano, Höhe 33,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.07.2022 - 15:23
EUR 160.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:23 |