Deutsche Schule, um 1700
Stillleben mit Kalbskopf, Fleischkeule, Deckelkrug und Vierkantflasche, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 42,2 x 63,2 cm, nachgedunkelt, teils im Randbereich berieben, dunkel gefasster und teilvergoldeter Rahmen Ruf 1.400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.07.2022 - 15:22
EUR 1,200.-
Deutsche Schule, um 1700
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:22 |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*