Kleine Aufsatzvitrine im Dresdner Barockstil, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
geschweifte zweiteilige Nussholzausführung, linear und feldförmig in Ahorn und Maserholz marketiert, ornamentale vergoldete Gelbmetallapplikationen, Sockelbereich mit zweiflügeliger Türe, oben verglaste Türe, Innenfächer, ca. 159,5 x 67,5 x 45 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.07.2022 - 15:09
EUR 800.-
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 21.07.2022 - 15:09 |