Hasenpaar, 2 Hasen, Herend bzw. Fürstenberg,
Porzellan, partiell bunt staffiert, Höhe 13 cm, 10,5 cm, 8 cm, blaue bzw. unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
20.07.2022 - 15:06
EUR 90.-
EUR 85.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.07.2022 - 15:06 |